На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

В «Современнике» впервые прозвучат тексты поэтов XXI века

5 ноября на Другой сцене театра «Современник» сыграют спектакль «Немой выбор» по текстам поэтов XXI века — тех, кто продолжает традицию русской поэзии сегодня и кто привык представлять стихи на поэтических баттлах и на просторах интернета, сообщают организаторы.

В «Современнике» впервые прозвучат тексты поэтов XXI века

«Немой выбор» — это соприкосновение с поэтическим языком, рождающимся в режиме реального времени. Тексты, составляющие драматургическую ткань постановки, написаны в последнее десятилетие.

Спектакль родился в стенах Школы-студии МХАТ. Его обновлённая версия была создана специально для другой сцены «Современника». В работе занята вся стажёрская группа театра. Двадцатилетние артисты смело взаимодействуют с языком современной поэзии, стремясь с помощью её рифм и ритмов вступить в диалог со эпохой и с каждым, кто в ней живёт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх