На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Земля кочевников» стала триумфатором премии «Независимый дух»

Драму Хлои Чжао «Земля кочевников» признали лучшей на премии «Независимый дух» (Independent Spirit Awards). Фильм также был отмечен за режиссуру, операторскую работу и монтаж. Церемония вручения прошла в онлайн-формате.



Эмиральд Феннел получила награду за сценарий своего фильма «Девушка, подающая надежды», а исполнительницу главной роли Кэри Маллиган отметили статуэткой в актерской номинации. Приз за лучшую женскую роль второго плана присудили Юн Ё-Джон за «Минари».

Среди мужчин победу одержал Риз Ахмед, сыгравший в драме «Звук металла», а Пол Рачи, составивший ему компанию на съемочной площадке, стал лучшим актером второго плана. Сама лента была названа лучшим полнометражным дебютом.

Историческую картину «Куда ты идешь, Аида?» признали лучшим иностранным фильмом. В сериальной номинации победу одержал проект «Я могу уничтожить тебя».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх