На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

25-летняя Елизавета Арзамасова встречается с 46-летним Ильёй Авербухом

Сериал «Папины дочки» продолжает обеспечивать «суперневестами» представителей сильной половины российского шоу-бизнеса. Вслед за ещё не подтержденными слухами о романе Прилучного и Карпович появилась информация о том, что 25-летняя Лиза Арзамасова встречается с 46-летним фигуристом и хореографом Ильёй Авербухом. Этой новостью поделилось издание «Hello!», в распоряжении которого оказались эксклюзивные фотографии, запечатлевшие Илью и Лизу на веранде одного из московских ресторанов.

25-летняя Елизавета Арзамасова встречается с 46-летним Ильёй Авербухом

Как только эта информация появилась в прессе, артисты сразу же подтвердили, что у них роман: «Мы действительно с Лизой встречаемся и строим наши отношения... Что я еще могу тут сказать?» - заявил Илья изданию «Московский комсомолец», отказавшись комментировать 20-летнюю разницу в возрасте.
Знакомство Ильи и Лизы произошло ещё 10 лет назад, когда актриса принимала участие в шоу «Лед и пламень» на Первом канале. Арзамасова выступала в паре с фигуристом Максимом Стависким, а Авербух работал на проекте одним из тренеров.

Ссылки по теме

«В моей жизни давно начался новый этап»: Павел Прилучный резко отреагировал на слухи о романе с Мирославой Карпович
Мирослава Карпович прокомментировала волну ненависти из-за слухов о её романе с Прилучным
СМИ: Павел Прилучный встречается с Мирославой Карпович

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх