На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Кинотавр» объявил о питчинге сериалов

На 31-м российском фестивале «Кинотавр» состоится питчинг сериалов. Как сообщает пресс-служба смотра, финалисты впервые получат возможность напрямую представить свои проекты главным отечественным онлайн-платформам, в числе которых Яндекс.Студия, PREMIER, More.tv, ivi, Okko, Start и МТС.



К питчингу допускаются все авторы, вне зависимости от наличия кинообразования и опыта работы в индустрии. Для участия требуется описание проекта, синопсис первого сезона и сценарий пилотной серии. С подробными условиями можно ознакомиться на сайте фестиваля.

Прием заявок продлится до 9 августа, а шорт-лист финалистов, которые будут приглашены на «Кинотавр» для публичной защиты проектов, будет объявлен в конце месяца. Имя победителя объявят уже в Сочи на самом смотре.

Ссылки по теме

Объявлены даты проведения «Кинотавра-2020»
«Кинотавр» перенесли на осень

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх