На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Душа» преодолела отметку в 1 млрд рублей

Семейный анимационный фильм «Душа» преодолел отметку в 1 млрд рублей. В России и странах СНГ ленту посмотрело более 4 млн человек, сообщает пресс-служба компании Disney.



Так, новая работа Пита Доктера стала самой кассовой лентой Disney и Pixar в российском прокате, обогнав его предыдущий фильм «Головоломка». Подобных результатов «Душа», вышедшая на экраны 21 января 2021 года, достигла чуть больше, чем за месяц.

Анимационное приключение рассказывает о талантливом пианисте Джо Гарднере. Ему выпадает шанс осуществить мечту всей жизни, но один неверный шаг переносит мужчину с улиц шумного города за пределы нашего мира — в удивительное, незнакомое ему место, где новые человеческие души обретают характер, интересы и таланты перед отправкой на Землю.

Ссылки по теме

Петр Тодоровский-младший: «Я не очень верю в историю про второй шанс – всё же зависит от человека»
Дана Мюррэй, Пит Доктер и Кемп Пауэрс: «Джаз – он как жизнь. Главное здесь – импровизация»
«Душа»: Pixar отправляется в потусторонний мир
Disney отдаст предпочтение онлайну
Пит Доктер и Pixar расскажут о «Душе»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх