На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Звезда «Ривердэйла» Мэделин Петш спасается от безумцев в кукольных масках в трейлере хоррора «Незнакомцы. Начало»

В сети появился трейлер хоррор-слэшера «Незнакомцы. Начало» режиссера Ренни Харлина. Главные роли в фильме исполнили Мэделин Петш, Фрой Гутьеррез, Гэбриел Бассо, Рэйчел Шентон, Ричард Брэйк. В российский прокат фильм выпустит компания Global Film 30 мая.



По сюжету Майя и Райан решили отметить пятую годовщину, не подозревая, что она может стать их последней. Путешествуя на своем пикапе через всю страну, они совершают вынужденную остановку в маленьком городе, где местные жители, даже дети, встречают их с большим интересом. Оставаться в этом странном месте пара не хочет, но вынуждена провести ночь в доме, куда вскоре нагрянут безумцы в кукольных масках.

«Незнакомцы. Начало» – это перезапуск известного хоррора «Незнакомцы» 2008 года с Лив Тайлер в главной роли, собравшего в мировом прокате более $80 млн. при бюджете $9 млн. Новая картина станет стартом большой франшизы. В настоящий момент уже идет работа над следующими двумя частями, при этом режиссером сиквела также выступит Ренни Харлин.

«Моя мама привила мне любовь к кино через мир Хичкока и других мастеров саспенса и ужасов. Мой прорыв в Голливуде произошел с успехом "Кошмара на улице Вязов 4". Я рад, что могу вернуться к своему любимому жанру с невероятно хорошо написанной трилогией», – отметил режиссер.

Звезда «Ривердэйла» Мэделин Петш спасается от безумцев в кукольных масках в трейлере хоррора «Незнакомцы. Начало»

Продюсерами фильма выступили Аластер Берлинэм, Марк Кантон и Кортни Соломон. По их словам, они ставили перед собой цель не просто сделать ремейк «Незнакомцев», а рассказать более масштабную историю, которая при этом будет такой же мощной и пугающей как оригинал.

Ссылки по теме

Шестой «Крик», перезагрузка «Экзорциста» и еще 13 хорроров 2023 года
Мастера ужасов. 13 режиссёров, изменивших облик хорроров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх