На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дмитрий Нагиев отправится на каникулы 12 февраля

Премьерный показ комедийного проекта «Нагиев на каникулах» состоится 12 февраля на Okko. Исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев, блогер Роман Каграманов и режиссер Сарик Андреасян лично представят продолжение сериала в формате live-трансляции. А с 16 февраля лента будет доступна в формате Full HD без дополнительной платы в подписках «Оптимум» и «Премиум» для всех зарегистрированных пользователей Okko, сообщает пресс-служба платформы.

Дмитрий Нагиев отправится на каникулы 12 февраля

«Нагиев на каникулах» — логическое продолжение двух сезонов сериала «Нагиев на карантине», который лидировал по количеству просмотров на сервисе по итогам 2020 года. Для работы над продолжением Okko Studios привлекли популярных блогеров — Романа Каграманова и Стаса Круглицкого. Над сценарием работал Леонид Марголин.

По сюжету после открытия границ Дмитрий Нагиев решил отправиться в путешествие. Ему поступило прекрасное предложение: поработать и параллельно отдохнуть в Эмиратах. Отказаться очень сложно, ведь сумма хорошая, погода прекрасная, а всего-то нужно провести свадьбу шейха. Но не все так просто. Поездка превратилась в испытание, которое Дмитрий должен будет пройти, чтобы вернуться домой уже совсем другим Нагиевым.

Ссылки по теме

«Любовь в нерабочие недели» и «Нагиева на карантине» покажут на ТВ
Дмитрий и Кирилл Нагиевы оказались на карантине
Говорящие головы: Как платформы пытаются привлечь зрителей скринлайфом со звездами
Сарик Андреасян расскажет про «Нагиева на карантине»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх