На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Юлия Такшина и Максим Радугин составят компанию «Анне-детективу»

С 22 марта на «ТВ Центр» стартует показ новых серий исторического детектива с элементами мистики «Анна-детективъ», сообщает пресс-служба канала.

Юлия Такшина и Максим Радугин составят компанию «Анне-детективу»

Первые восемь эпизодов второго сезона уже были показаны в ноябре 2020 года. 22 и 23 марта пройдут их повторы, после чего зрители увидят 32 новые серии. Картина быстро полюбилась телезрителям и обрела своих поклонников. Продолжения истории ждали с нетерпением не только они, но и актёры, среди которых грядёт пополнение. Так, появится загадочная хозяйка нового книжного магазина в Затонске – Полина Аникеева в исполнении Юлии Такшиной. Её героиня — современная, умная и образованная молодая женщина.

«Она приехала из Петербурга, решив заново начать свою жизнь в маленьком городке, — рассказывает Такшина. — Полина очень разная, и это меня подкупило, было интересно играть её. У неё была трагедия, которую она поведает зрителям, расскажет, почему решилась поменять достаточно успешную петербуржскую жизнь на жизнь в тихом городке. Полина станет подругой Анны, они вместе будут переживать невзгоды и советоваться друг с другом».

Юлия Такшина и Максим Радугин составят компанию «Анне-детективу»

Также в новых сериях появится Андрей Клюев в исполнении Максима Радугина. Его герой богат, хорошо образован, холост. Будет ли он претендовать на сердце Анны? Есть ли у него тайны, которые он скрывает?

Предстоящий сезон полон вопросов и загадок. И главные вопросы: кто же новый герой, которого так скрывают создатели сериала, кто совершает все эти ужасные преступления? И кому в итоге отдаст своё сердце Анна Миронова?

Ссылки по теме

Завершились съемки второго сезона «Анны-Детективъ»
Стали известны подробности второго сезона «Анны-детективъ»
Александра Никифорова и Дмитрий Фрид снимаются в продолжении «Анны-детективъ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх