На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Квартет И» снимет свой первый оригинальный сериал для видеосервиса START

«Квартет И» договорился об эксклюзивном сотрудничестве с видеосервисом START на два года, сообщает пресс-служба платформы.



Первым проектом в рамках контракта для Ростислава Хаита, Леонида Бараца, Александра Демидова и Камиля Ларина будет оригинальный сериал, в котором «зрителей ждут фирменный юмор, откровенные разговоры о важном и, конечно, любимые актеры в главных ролях».

«У нас никогда не было такого масштабного сотрудничества с онлайн-платформами, нам приятно и интересно предложение START, договоренности по которому были достигнуты в очень короткие сроки, за что большое спасибо и видеосервису, и нам. START предложил стать своеобразным интернет-домом для "Квартера И" на два года, и мы с удовольствием откликнулись на приглашение посетить этот дом, и возможно, поселиться в нем. Мы никогда не снимали сериалы. Из фильма "День выборов" был смонтирован сериал, но целенаправленно мы никогда не работали в таком формате. Новый оригинальный сериал для START станет первым нашим подобным проектом, а потом, согласно контракту, будет и второй, а дальше, я надеюсь, будут и третий, и четвертый, в общем, как пойдет», – говорит Хаит.

Начнется сотрудничество с онлайн-премьеры комедии «Обратная связь», сиквела успешного фильма «Громкая связь». Фильм станет эксклюзивно доступен на START уже 3 февраля. В продолжении истории о друзьях и их секретах вновь снялись все участники «Квартета И», а также актрисы Ирина Горбачева, Мария Миронова и Анастасия Уколова.

«Многолетнее, успешное творчество "Квартета И" сопровождает хороший вкус и интеллигентный юмор, которые без сомнения должны понравиться подписчикам нашего видеосервиса. Только на START будут одновременно доступны как премьеры оригинальных фильмов и сериалов, так и все созданные "Квартетом" суперхиты, любимые миллионами зрителей», – отмечает сооснователь видеосервиса START Эдуард Илоян.

Ссылки по теме

«Обратная связь»: Почему мужчинам из «Квартета И» пора перестать говорить только о себе
«Разговорник» «Квартета И» покажет онлайн-кинотеатр IVI
Онлайн-кинотеатр IVI представил премьеры будущего сезона
Ирина Горбачева, Мария Миронова и «Квартет И» затеяли новую игру
Закончились съёмки «Разговорника» с «Квартетом И»
Завершились съемки новогодней комедии «Обратная связь» с Ириной Горбачевой
Стартовали съёмки фильма «Обратная связь» с «Квартетом И»
«Громкая связь» получит продолжение
«Квартет И» раскрыл все секреты своих и чужих смартфонов
Две весёлых буквы: 10 фильмов о работниках индустрии PR
Актеры «Квартета И» не хотят ехать в Крым
Квартет И: «Мы не хотим повторять ошибок The Beatles»
Елена Подкаминская послушала, о чем говорят мужчины
«Тоня против всех», «Чёрная пантера» и ещё 13 фильмов февраля
Тема для разговора: опубликован финальный трейлер комедии «О чём говорят мужчины. Продолжение»
«О чем говорят мужчины. Продолжение»: чувствуете? счастье…
«День выборов 2»: Понеслась коза по ипподрому
20 фильмов зимы
Трейлер комедии «День выборов 2»
Трейлер киноальманаха «Страна чудес»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх