На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Касл-Рок» остался без продолжения

Антологию «Касл-Рок», основанную на произведениях и персонажах Стивена Кинга, закрыли после второго сезона. Согласно Deadline, сервис Hulu отказался от продления сериала довольно давно, поскольку не планировал продолжение.



Местом действия хоррор-шоу стал маленький городок, расположенный в штате Мэн, в котором развиваются события большинства романов Кинга, среди которых «Мёртвая зона», «Куджо», «Мешок с костями» и другие.

«Касл-Рок» стартовал в 2018-м историей про таинственного молодого человека с лицом Билла Скарсгарда, обнаруженного в закрытом крыле Шоушенка после самоубийства начальника тюрьмы. Через год вышло продолжение, где центральным персонажем стала медсестра Уилкс из «Мизери», сыгранная Лиззи Каплан.

Ссылки по теме

Тим Роббинс и Лиззи Каплан возглавят второй сезон «Касл-Рока»
Билл Скарсгард окажется в мультивселенной Стивена Кинга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх