На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эллиот Пейдж рассказал о перенесённой мастэктомии

Журнал Time поместил на обложку свежего номера актера Эллиота Пейджа, который в декабре 2020 года совершил каминг-аут как трансгендерный мужчина. Эллиот также дал интервью изданию, в котором рассказал о своём желании сменить пол.

Эллиот Пейдж рассказал о перенесённой мастэктомии

34-летний актер признался, что еще в детстве хотел быть похожим на мальчика и просил сделать ему короткую стрижку. Но из-за съемок в кино и сериалах, в которых Пейдж начал участвовать еще с 10 лет, он вынужден был носить длинные волосы и выглядеть «определенным образом». Особенно тяжело ему стало, когда его прославила главная роль в фильме «Джуно».

«Я не узнавал себя. Долгое время я даже не мог смотреть на свои фото».

В 2014 году Пейдж заявил о своей гомосексуальности. В 2018 году он сыграл свадьбу с хореографом Эммой Портнер. Актер стал надевать мужские костюмы, когда выходил на красные дорожки, и сделал мужской гардероб одним из условий своего участия в новых проектах. Но все равно не ощущал себя комфортно.

«Разница в том, как я себя чувствовал до признания своей гомосексуальности и после этого, была огромной. Но ушел ли дискомфорт в моем теле? Нет, нет, нет, нет».

Эллиот Пейдж рассказал о перенесённой мастэктомии

Его разногласия с самим собой обострились во время пандемии, на фоне самоизоляции и расставания с Эммой Портнер летом 2020 года.

«У меня было много времени наедине с собой, чтобы по-настоящему сосредоточиться на вещах, которых, как мне кажется, я во многих отношениях бессознательно избегал».

Важной вехой в принятии себя для Эллиота стала пластическая операция на груди. Пейдж считает, что не всем трансгендерам необходимо хирургическое вмешательство, но именно маммопластика в конце концов кардинально изменила его жизнь. Актёр пообещал помогать трансгендерным людям в силу своих возможностей и бороться за расширение их прав. По его словам, после каминг-аута ему не только стали предлагать поучаствовать в проектах, связанных с транслюдьми, но и звали на «роли парней».

Ссылки по теме

Эллиот Пейдж разводится с женой после объявления о смене пола
Эллен Пейдж объявила о смене пола

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх