На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Борис Щербаков пожаловался на отсутствие работы

70-летний Борис Щербаков заявил, что остался без работы и вынужден сидеть на одной картошке. Артист уверен, что в такой напряженной ситуации он оказался из-за пандемии коронавируса.

Борис Щербаков пожаловался на отсутствие работы

«Все перекрыто, работы никакой, вообще ничего нет. Сижу на подножных кормах каких-то. Картошки, слава Богу, накопали, мы посадили её весной, так что сейчас её и выкапываем», - сказал Щербаков.

Актер также добавил, что каждый год в свой день рождения он выходил на сцену, но в этом году пришлось обойтись без таких «прекрасных знаков». Сейчас Щербаков находит утешение в резьбе по дереву. Нет, артист не решил неожиданно сменить профессию, он занимается этим «для самоуспокоения, для релаксации».

«Это ни в коем случае не для продажи. Приходят друзья и, если им нравится, я им дарю. Сейчас я делаю это для самоуспокоения, для релаксации. Забываю обо всем, когда занимаюсь своим любимым делом», - рассказал актер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх