На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Вячеслав Муругов возглавит «НМГ Студию»

Вячеслав Муругов назначен президентом «НМГ Студии». Свою новую должность он будет совмещать с руководством «СТС Медиа» и телеканалом СТС, а также с позицией заместителя Генерального директора НМГ по развлекательному вещанию. Об этом сообщает пресс-служба Национальной Медиа Группы.

Вячеслав Муругов

На новой позиции Муругов займётся расширением присутствия НМГ на рынке производства ТВ, кино и Интернет-контента. Кроме того, в сферу его ответственности войдёт запуск проектов для международного рынка.

«НМГ Студия» создана Национальной Медиа Группой в октябре 2018-го для инвестиций в контент. Первым проектом студии стала инвестиция в фильм Фёдора Бондарчука «Вторжение», который выйдет в прокат 1 января 2020-го. В 2019-м компанией была закрыта сделка по приобретению 50 % Art Pictures Studio.

Ссылки по теме

Тимур Бекмамбетов расскажет всё о «Русском интернете»
Национальная Медиа Группа инвестирует в «Притяжение 2»
«Теслу» Милоша Биковича спродюсируют Муругов и Врубель
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх