На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Терминатор» обретёт вторую жизнь в виде аниме

Во вселенной «Терминатора» благодаря Netflix появится аниме-сериал. Шоу спродюсирует компания Skydance, уточняет Variety.



О сюжете сериала информации нет. Однако Джон Дердериан, возглавляющий японское отделение стрим-сервиса и отвечающий за аниме-продукцию, уверяет, что «новый анимационный сериал исследует вселенную так, как никогда раньше», и зрителям покажут «новую главу эпической битвы между машинами и людьми».

В качестве шоураннера числится Маттсон Томлин, приложивший руку к сценарию «Бэтмена» Мэтта Ривза. Будет ли задействован Арнольд Шварценеггер, пока неизвестно. Сериал снимается совместно с Production IG, с которой Netflix работает с 2018 года. Ранее данная компания выпустила аниме «Призрак в доспехах», «Би: Начало» и «Восточный Эдем».

Ссылки по теме

Сценарист «Бэтмена» поработает над фильмом по мотивам «1984» Джорджа Оруэлла
Завершились съёмки шестого «Терминатора»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх