На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Аванпост» покажут на ТВ-3 в формате сериала

Российский фантастический триллер «Аванпост» с Петром Фёдоровым и Алексеем Чадовым покажут 26 октября на ТВ-3 в формате сериала, сообщает пресс-служба телеканала.



В отличие от фильма, сериал раскроет истории основных действующих лиц. Так, зрители узнают, почему героиня Светланы Ивановой – репортёр Оля – практически сбежала от мужа в горячую точку, какие отношения связывают персонажей Филиппа Авдеева, Лукерьи Ильяшенко и её экранной сестры в исполнении Ангелины Стречиной. По-новому будут показаны герои Юры Борисова, Петра Фёдорова, Алексея Чадова, Константина Лавроненко, Ксении Кутеповой и Сергея Година.

«Аванпост» погрузит зрителя в мрачный и тревожный фантастический мир, работа над которым заняла у специалистов 1-2-3 Production VFX больше полутора лет. Для сериала создавались полностью трёхмерные пространства: мосты, дороги, леса, а также разнообразные масштабные объекты, включая аванпост, где встречаются герои.

По сюжету в ближайшем будущем в результате неустановленного катаклизма потеряна связь с большей частью Земли. В ходе разведопераций военные устанавливают, что на территориях, с которыми нет контакта, люди погибли по всей видимости, от яда, который «выбросил» в кровь их же организм. Мир поделился на зону карантина и круг жизни. Но немногие выжившие ещё не знают, что все, кто остался в зоне карантина, кого уже сложно назвать людьми, вскоре нападут на них.



Триллер режиссера Егора Баранова был продан в более ста стран мира, включая США, Японию, Южную Корею и Германию. В Китае премьера фильма состоялась на крупнейшей национальной видеоплатформе iQIYI, а во Франции он занял первое место по просмотрам в национальном сегменте Google Play. «Аванпост» также стал единственной картиной из России, которая вошла в программу американского фестиваля Cinequest.

Ссылки по теме

«Аванпост» лидирует в онлайн-прокате Франции
Крупнейший онлайн-кинотеатр Китая покажет «Аванпост»
«Аванпост» выйдет в японский прокат
Российский «Аванпост» покажут в США, Южной Корее и других странах
Алексей Чадов: «Невозможно стать полноценным человеком без духовной скрепы»
«Аванпост»: Хотят ли русские межгалактической войны

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх