На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Дурак» Юрия Быкова получит англоязычную версию

«Дурака» Юрия Быкова адаптируют для англоязычной аудитории, уверяет Variety.



За производство сериала под названием «Коллапс» возьмется Orion Television, дочерняя компания MGM. Ранее та же команда перенесла на американскую почву «Майора» Быкова, превратив его в мини-сериал «Семь секунд» с Реджайной Кинг.

Главным героем «Дурака», вышедшего в 2014 году, является простой сантехник Дмитрий Никитин в исполнении Артёма Быстрова, который пытается спасти 800 человек общежития, чье здание в любую секунду может рухнуть.



В картине, отмеченной наградами «Кинотавра» и фестиваля в Локарно, также сыграли Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев, Елена Панова, Дмитрий Куличков, Илья Исаев, Любовь Руденко, Ирина Низина и Пётр Баранчеев.

Ссылки по теме

Российского «Майора» адаптируют для американцев
«Дурак» попал в рейтинг лучших фильмов The New York Times

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх