На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Антон Лапенко встречается с Алёной Михайловой

Сразу две романтические новости порадовали гостей фестиваля «Кинотавр», проходившего в Сочи с 11 по 18 сентября. 15 сентября на премьере фильма «Скажи ей» Александр Молочников и Екатерина Варнава впервые вышли в свет как пара. Примечfтельно, что ещё год назад Молочникова подозревали в романе со Светланой Ходченковой, ставшей для него своего рода музой. Знакомство Екатерины и Александра состоялось благодаря шоу «Танцы со звёздами», в котором артисты участвовали в составе разных пар.

Антон Лапенко встречается с Алёной Михайловой

А 17 сентября стало известно о романе Антона Лапенко и его коллеги по сериалу Чики Алёны Михайловой.

Антон Лапенко встречается с Алёной Михайловой

Пара прибыла на «Кинотавр» накануне премьеры фильма «Глубже!», в котором Антон исполнил одну из ролей. И хотя на красную дорожку Лапенко вышел один, доморощенным папарацци удалось заснять его обнимающимся с Михайловой на вечеринке после показа.

Антон Лапенко встречается с Алёной Михайловой

Ссылки по теме

Кинотавр-2020: Глубокое проникновение в российский кинематограф

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх