На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Формат российского сериала «257 причин, чтобы жить» продан в другие страны

У российского сериала «257 причин, чтобы жить» от видеосервиса START появятся зарубежные ремейки. Немецкая компания Beta Film займется международными продажами проекта. Об этом стало известно по итогам крупнейшего кинорынка MIPTV, который в этом году работал в онлайн-формате из-за пандемии, уточняют организаторы.

Формат российского сериала «257 причин, чтобы жить» продан в другие страны

Европейская компания приобрела права на дистрибуцию готового сериала и формата на все территории, за исключением США. Как отметил Леонид Годик, вице-президент по международным продажам и закупкам Beta Film, «у сериала есть все, что нужно для успеха: сильная героиня, интересная история и юмор, который не мешает всерьез говорить о важных вещах».

Российский проект с Полиной Максимовой рассказывает о девушке, которая переживает ремиссию и собирается вернуться к нормальной жизни. Сериал вошел в программу фестиваля Canneseries в рамках MIPTV. Изначально международная премьера «257 причин, чтобы жить» была запланирована на апрель, но ранее стало известно, что в этом году Canneseries откроется 9 октября и продлится до 14 октября.

Ссылки по теме

Российские проекты представят на онлайн-кинорынке MIPTV
«257 причин, чтобы жить»: Не бойся своих желаний
Полина Максимова рассказала о сериале «257 причин, чтобы жить»
Международный рынок контента MIPTV пройдёт онлайн
Сериал «257 причин, чтобы жить» представит Россию на международном фестивале в Каннах
Полина Максимова и Егор Корешков найдут «257 причин, чтобы жить»
И все заиграет новыми красками: съемки сериала «257 причин, чтобы жить»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх