На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Гудков снялся в клипе Муси Тотибадзе

Певица Муся Тотибадзе представила новый клип на песню В.О.Л.К. (аббревиатура расшифровывается «Вот она любовь какая»). Название позаимствовано у режиссёра Светланы Земляковой, поставившей одноименный спектакль в театре Маяковского несколько лет назад.

Александр Гудков снялся в клипе Муси Тотибадзе

«Долго не могла придумать название, потому что совсем не хотелось ограничивать восприятие песни «Красной Шапочкой» или давить на возрастную аудиторию «Бабушка, прости», потому что это песня про любовь, опасность и страсть, а волк - это то дикое и желанное, чего мы все ищем. Поэтому «Вот она любовь какая» идеально передает образ трека», - объяснила певица.

Александр Гудков снялся в клипе Муси Тотибадзе

В основу сюжета нового клипа легла эротическая интерпретация знаменитой «Сказки о Красной Шапочке». По дороге к бабушке Красная Шапочка встречает банду хулиганов под предводительством покоцанного Александра Гудкова, и, спасаясь от погони, убегает в лес. Где после непродолжительного сопротивления принимает свою судьбу и обретает метафизический хвост.



Ссылки по теме

Александр Гудков и Никита Кукушкин предстали в образе рептилоидов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх