На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Диана Крюгер не была готова стать матерью в 41 год

После рождения дочери Диана Крюгер поняла, что роль матери для нее на первом месте. В интервью итальянскому изданию IO Donna актриса рассказала, что не была готова к рождению ребенка в 41 год.

Диана Крюгер не была готова стать матерью в 41 год

Диана утверждает, что дочь стала смыслом ее жизни. Малышка родилась в конце 2018 года, и с тех пор все остальные вещи в жизни Крюгер отошли на второй план.

«Долгое время я не хотела иметь детей. У меня были свои привычки, и все было нормально. Короче говоря, я не чувствовала, что готова к этому. Но жизнь рассудила, чтобы моя дочь пришла в этот мир в нужное время».

Во время беременности Диана продолжала работать, но перед родами все же ушла в заслуженный отпуск. Она не считает, что упустила что-то из-за рождения ребенка, хотя признает, что жить стало чуть труднее.

«Теперь единственное, что имеет значение — это моя дочь. Не спать 24 часа — это не проблема, пока ты себя нормально чувствуешь. И я смирилась с тем, что в путешествиях со мной теперь гора багажа. Раньше я летала только с ручной кладью».


Ссылки по теме

Как ниточка с иголочкой: Звездные пары в кино и наяву
Дайан Крюгер призвала репортеров уважать ее личное пространство
Дайан Крюгер впервые стала мамой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх