На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Клип к фильму «Млечный путь»

Создатели новогодней комедии «Млечный путь» поделились со зрителями клипом на песню «Любовь и млечный путь», которую специально для фильма написал Константин Меладзе, а исполнил его брат Валерий.

Валерий Меладзе: «Посмотрев нарезку из фильма, я понял, что история непростая и даже где-то драматическая. Но предположил, что новогодняя история должна быть со светлым и счастливым финалом! Настроился на позитив и спел песню. Мне кажется, композиция красивая и вызовет тёплые чувства с лёгким налётом светлой грусти». Главные роли в новой картине Анны Матисон исполняют Сергей Безруков и Марина Александрова. «Млечный путь» во всех кинотеатрах страны с 1 января наступающего года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх