На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Стали известны подробности второго сезона «Чумы!»

Начались съемки второго сезона сериала ivi «Чума!», который будет доступен зрителям онлайн-кинотеатра уже этой осенью, сообщает пресс-служба проекта.

Стали известны подробности второго сезона «Чумы!»

В комедии появятся новые актёры и звёзды первого сезона — Алина Алексеева, Кирилл Нагиев, Дмитрий Колчин, Максим Лагашкин, Зоя Бербер и Вячеслав Чепурченко. Производственный процесс возглавила группа продюсеров, в числе которых Давид Кочаров, Тина Канделаки и Сергей Шнуров.

«Глядя на высокую популярность проекта, мы приняли решение продлить «Чуму!» на второй сезон, который будет ещё более резонансным, чем первый. Мы будем ещё быстрее реагировать на общественно-политическую повестку страны. Прежде всего, благодаря новой разработанной технологии съёмок: серии будут выходить практически в формате лайф, то есть фактически на следующий день после съёмок», — рассказывает генпродюсер ivi Давид Кочаров.

Первый сезон проекта побил рекорды по просмотрам на ivi и получил приз за лучший сериал на карантине по версии журнала Glamour. Это комедия о том, как люди средневековья справляются с новыми карантинными реалиями, пока за стенами замка бушует чума.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх