На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Максим Матвеев сыграет двойника криптоафериста в драме «Чужие деньги» по сценарию Сергея Минаева

Стартовали съемки криминальной драмы «Чужие деньги» по сценарию Сергея Минаева. Главные роли в проекте исполняют Максим Матвеев, Стася Милославская, Филипп Янковский, Гоша Куценко и Линда Лапиньш. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви, где в 2025 году состоится премьера сериала.

Максим Матвеев сыграет двойника криптоафериста в драме «Чужие деньги» по сценарию Сергея Минаева

Провинциал-неудачник, как две капли воды похожий на пропавшего главу криптомафии, вынужден возглавить его нелегальный бизнес. Гениальный обнальщик Алексей Воронов подается в бега. Опасаясь преследования, он решает подсадить вместо себя «дропа», Юру Афанасьева, провинциала-неудачника, как две капли воды похожего на самого Воронова. Однако идеальный план выходит из-под контроля: Воронов получает пулю в голову, а Афанасьева спасает охрана Алексея, приняв за своего босса. В просторной квартире, на встречах, в постели с его девушкой Алиной – теперь Афанасьеву придётся занять чужое место, стать другим человеком и с нуля освоить навыки гениального афериста, вырваться из-под прицела криминальных структур, чиновников-коррупционеров и силовиков. И наконец-то заполучить роскошную жизнь, о которой он всегда мечтал.

«Мне еще не доводилось играть в одном проекте две роли сразу. Этот опыт любопытен не только для меня как для исполнителя, а вообще для всей команды: и для творческой группы, и для режиссера, и для оператора, и для художников — в общем, задача интересная и амбициозная для всех. Еще до выхода на площадку мне необходимо было досконально подготовиться к этим двум персонажам —понимать, кто они, как они двигаются, что отличает их друг от друга, на каких психологических подоплеках их особенности завязаны, как они проявляют разные эмоции и так далее. Поэтому я составил для себя график двух ролей (это практика, которой я пользуюсь постоянно): для каждого персонажа и к каждой сцене я придумал и прописал свои черты, свои способы поведения и реакции на те или иные события. И вот только с такой готовой палитрой к каждой из ролей я вышел на площадку, и сейчас вместе с командой мы воплощаем все это в жизнь», — рассказывает Максим Матвеев.

Соавтором сценария выступил Дмитрий Минаев. Продюсирует проект Теймур Джафаров, кресло режиссера-постановщика занял Игорь Твердохлебов.

«Мы написали криминальную драму про мир черных денег и его обитателей — финансовых аферистов, криптанов, обнальщиков. Весь сюжет основан на реальных событиях, происходящих каждую минуту в любой точке мира. Благодаря команде продюсеров и режиссеру появился невероятный актерский состав, который наш текст блистательно воплощает в жизнь. В общем, я как автор счастлив», — говорит Сергей Минаев.

Производством сериала занимается Иви и продюсерская компания Team Films. В сериале также снимутся Алла Сигалова, Александр Мизев, Дмитрий Астрахан, Алексей Розин и другие.

Ссылки по теме

Политический триллер «Спойлер» с Максимом Матвеевым, Алексеем Гуськовым и Светланой Ходченковой получил дату премьеры
«Золотое дно»: Счастье не построишь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх