На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Фонд Хуберта Балса поддержал новый фильм Наталии Мещаниновой

Фонд Хуберта Балса выделил грант в размере 10 тысяч евро на производство нового полнометражного фильма Наталии Мещаниновой «Маленький ночной секрет» о четырнадцатилетней Мире. Сценарий написала сама постановщица, уточняет пресс-служба кинокомпании СТВ.

У героини Миры всё в порядке: есть мама, есть папа, есть маленькая сестра, есть подарки на Новый год, ёлка и кот. Есть подруга. И родители даже отпустили Миру к ней на вечеринку. Но есть кое-что, что вам нельзя знать о Мире. Один маленький ночной секрет.

Наталия Мещанинова

Производством фильма займётся СТВ в лице продюсеров Сергея Сельянова и Натальи Дрозд в начале 2022 года.

Кураторский Фонд Хуберта Балса, названный в честь первого директора Международного кинофестиваля в Роттердаме, осуществляет свою деятельность при смотре с 1988-го и предназначен для поддержки кинематографистов из Африки, Азии, Латинской Америки, Ближнего Востока и некоторых регионов Восточной Европы на всех этапах кинопроизводства – от разработки сценария до постпродакшна. При этом часто премьеры фильмов, созданных при поддержке фонда, проходят на крупных кинофестивалях и получают признание и широкой зрительской аудитории, и критиков. Среди режиссёров, ранее получивших поддержку фонда Хуберта Бальса, — Борис ХлебниковСвободное плавание»), Сергей ЛозницаСчастье моё»), Алексей ФедорченкоЖелезная дорога») и Алексей Герман-младшийБумажный солдат»).

Ссылки по теме

Завершились съёмки фильма Наталии Мещаниновой «Сердце мира»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх