На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Памела Андерсон рассталась с мужем через 12 дней после свадьбы

Через 12 дней после тайной свадьбы Памела Андерсон и её новоиспечённый муж Джон Питерс решили разойтись на неопределенное время. Пара устроила свадебную церемонию, но так и не подписала официальные бумаги, узаконивающие их отношения.

Памела Андерсон рассталась с мужем через 12 дней после свадьбы

«Меня тронула теплота, с которой общественность встретила новость о нашем с Джоном воссоединении. Мы будем очень благодарны за понимание и поддержку - пока мы проведем какое-то время порознь, чтобы пересмотреть наши взгляды на то, что мы хотим от жизни и друг от друга. Жизнь - это путешествие, а любовь - процесс. Опираясь на эту универсальную мудрость, мы пришли к обоюдному согласию в том, что надо отложить формальную регистрацию нашего брака. Спасибо, что уважаете нашу приватность», - заявила Памела в комментарии журналу The Hollywood Reporter.

Памела Андерсон рассталась с мужем через 12 дней после свадьбы

Джон Питерс отказался комментировать эту новость. Чем спровоцирована эта неожиданная размолвка, неизвестно, ведь ещё пару дней назад Памела публиковала в своём Инстаграме совместные фотографии с мужем. А сегодня улетела на свою родину, в Канаду.

Ссылки по теме

Памела Андерсон вышла замуж за продюсера, с которым встречалась 35 лет назад

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх