На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Фёдор Бондарчук начал снимать свой первый сериал

Фёдор Бондарчук приступил к съёмкам первого сериала в своей режиссёрской биографии – восьмисерийной драмы «Псих», основанной на сценарии Паулины Андреевой. Сериал снимается «НМГ Студией» вместе со студией «Видеопрокат» по заказу more.tv, где он выйдет в 2020 году. В «Психе», входящем в линейку собственных сериалов и шоу сервиса more originals, заняты Константин Богомолов, Елена Лядова, Игорь Верник, Ксения Раппопорт, Анна Чиповская, Александр Горчилин, Евгения Громова, Роза Хайруллина, Владимир Симонов и Олег Меньшиков.

Как сообщает пресс-служба онлайн-сервиса, в эпицентре событий драмы окажется известный столичный психотерапевт по имени Олег. К нему в очередь выстраиваются клиенты центрального округа Москвы. Только врачу самому нужна помощь. Кризис среднего возраста, жизнь с мамой в 40 лет, потеря самоуважения, медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия. Но всё меняется, когда Олегу приходится оказывать экстренную психологическую помощь жертвам авиакатастроф, насилия и природных бедствий.

Фёдор Бондарчук начал снимать свой первый сериал

По словам генерального продюсера сериала Вячеслава Муругова, «приятно, что эта история первая с самых разных точек зрения: первый сериал для режиссёра Бондарчука, первая большая работа Паулины Андреевой как сценариста, первый сериал для "НМГ Студии", стратегического партнёра для more originals. Мы очень рады запуску в производство проекта с такой мощной креативной командой. В планах "НМГ Студии" сотрудничество с самым широким кругом производителей».

«Осенью я заканчиваю обучение на сценарном отделении киношколы "Индустрия". "Псих" – мой первый полноценный сценарий для большого восьмисерийного проекта. Интересно залезть в голову человека, психолога, который помогает другим справиться с собой, а сам с собой, как оказывается, совладать не может», –
рассказала Паулина Андреева.

Ссылки по теме

Фёдор Бондарчук поставит «Психа» по сценарию Паулины Андреевой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх