На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ничего криминального: Установлена причина смерти дочери Владимира Конкина

В конце сентября 2020 года 32-летняя дочь Владимира Конкина София скончалась в отделении реанимации Боткинской больницы. В больницу Софию доставили из бассейна фитнесс-клуба с предварительным диагнозом «утопление в пресной воде». Пока патологоанатомы устанавливали точную причину смерти Софии, СМИ активно обсуждали криминальный подтекст происшествия. В этой конспирологической дискуссии принял участие и сам Владимир Конкин, заявивший, что его дочь была убита.

Ничего криминального: Установлена причина смерти дочери Владимира Конкина

Однако согласно опубликованным результатам посмертной экспертизы, на которые ссылается издание «Московский Комсомолец», криминальная версия не подтвердилась. Исследования показали наличие алкоголя в крови покойной, а также целый ряд заболеваний, которые могли также стать причиной потери сознания в бассейне.
Согласно информации «МК», смерть Конкиной наступила в результате удушья, вызванного закрытием дыхательных путей водой. Проще говоря, Конкина захлебнулась в бассейне. На теле покойной не обнаружено никаких телесных повреждений, но судебно-химическая экспертиза показала, что на момент утопления София была в состоянии алкогольного опьянения (0,4 промилле в крови).

Также в заключении судмедэкспертизы указан ряд заболеваний и морфологических изменений в организме покойной. Конкина страдала кардиомиопатией (изменение мышцы сердца), гипертрофией миокарда, заболеваниями клеток сердца, и другими патологиями сердечно-сосудистой системы.

Ссылки по теме

Умерла дочь Владимира Конкина

«Моя дочь была убита»: Владимир Конкин прокомментировал гибель дочери

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх