На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я боюсь что-либо пропагандировать»: Дарья Мельникова о страхе проповедовать Бога в соцсетях

Дарья Мельникова росла в религиозной семье, но до сих за православием «плетётся с краю». В недавнем интервью на канале «153ГОРЫ» актриса рассказала, что, хотя она и считает себя верующей, публиковать фото из приходской жизни не будет: пропаганда религии в соцсетях требует слишком большой ответственности, которую Даша нести не готова.



«Если бы я это делала, для меня это было бы личным лицемерием. Потому что я сама мало что про это знаю. Я плетусь с краю, такие у меня ощущения. Проповедь заключается не только в том, что ты выкладываешь что-то из храма. Я старюсь жить по заповедям. Так, как я их понимаю. Поскольку я очень сомневающийся и неуверенный в себе человек даже в этом, я боюсь что-либо пропагандировать, потому что я могу оступиться, а куличек уже выложен. Куличек останется, а фотографии с тусовки появятся. Но я не боюсь себя запятнать», – рассказала Даша. 



Впрочем, наслаждаться красотой – не значит пропагандировать. Поэтому красивые фото с православной атрибутикой вполне могут появиться в инстаграме Дарьи: «Я думаю, что люди, которые это выкладывают, – им очень этого хочется. Им нравится атрибутика, им нравится красота. Я, когда вижу красивый крест на фоне неба, я его тоже выложу. Но это не значит, что я это пропагандирую. Я вижу в этом красоту», – заключила актриса.

Ссылки по теме

«У меня бесконечный конфликт с Богом»: Дарья Мельникова о православии
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх