На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Данил Стеклов и Филипп Ершов отрабатывать карму в трейлере сериала «Грузчики»

Кино-Театр.Ру представляет трейлер фантастической трагикомедии «Грузчики» на тему реинкарнации. Главные роли в четырехсерийном проекте исполнили Данил Стеклов и Филипп Ершов.



По сюжету два молодых парня Витя (Стеклов) и Боря (Ершов) после смерти возвращаются в мир живых «отрабатывать карму». Но воскресают они каждый раз в новом теле — гастарбайтеров, стриптизеров, женщин. Будучи в чужом теле и сталкиваясь со своими родственниками и друзьями, герои должны исправить то, что не смогли сделать при жизни.

В актерский состав также вошли Вероника Мохирева, Наталия Потапова, Дарья Екамасова, Олеся Железняк, Сергей Бадичкин, Алексей Ошурков и другие. Филипп Ершов не только исполнил ведущую роль, но и выступил соавтором сценария. Режиссерское кресло занял его брат Александр Ершов. Производством занималась компания «Аквилон медиа» при поддержке Институт развития интернета.

Данил Стеклов и Филипп Ершов отрабатывать карму в трейлере сериала «Грузчики»

В сериале соединились фантастические, мистические и даже научные течения. Создавая сценарий, авторы обращались за помощью к консультантам по квантовой физике. «В квантовой физике есть известный «эффект наблюдателя», когда в зависимости от наличия или отсутствия наблюдателя, частицы света ведут себя или как волны, или как частицы, фундаментально меняя свои характеристики. По схожему принципу работает вселенная «Грузчиков». Мир в ней зависит от восприятия субъектов — персонажей», — отметил Александр Ершов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх