На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Получи билет на ретроспективу ранних фильмов Анджея Жулавского

С 3 июня по 9 июля в московском киноцентре «Октябрь» проходит первая официальная ретроспектива ранних фильмов провокационного режиссера Анджея Жулавского, с именем которого связано радикальное обновление польского кино — эстетика безумия, мистика, сексуальная энергия, гротескные образы и эмоционально перенасыщенные сцены проходят красной нитью через творчество мастера.

Кино-Театр.Ру совместно с КАРО.Арт начинают розыгрыш билетов на два первых короткометражных фильма, с которых начиналось творчество Жулавского — «Песнь торжествующей любви» снятый по прозе Ивана Тургенева и «Павончелло» — экранизация рассказа Стефана Жеромского, показ которых состоится 10 июня в 19:15.

Получи билет на ретроспективу ранних фильмов Анджея Жулавского

Для участия сделайте репост конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Жулавский» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Два победителя будут выбраны случайным образом 9 июня и получат по одному билету на сеанс!

Конкурс проводится в группах Кино-Театр.Ру в соцсетях.

Всем — удачи! А если удача отвернётся, билеты на показы ретроспективы доступны на сайте КАРО.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх