На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Премию «Белый квадрат» вручат осенью

Организаторы премии операторского искусства «Белый квадрат» приняли решение о переносе церемонии вручения на осень текущего года.

Премию «Белый квадрат» вручат осенью

Согласно пресс-службе премии, церемония вручения была запланирована на 24 апреля, но из-за ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции было принято решение о переносе мероприятия на осень.

Ранее сообщалось, что на звание лучшего оператора года претендуют Михаил Агранович за «Сестрёнку», Роман Васьянов за «Одессу», Максим Осадчий за «Девятую», Ксения Середа за «Дылду», Александр Симонов за «Грех» и Юрий Шайгарданов за «Француза». Премия «За вклад в операторское искусство» имени Сергея Урусевского будет вручена Вадиму Алисову.

Ссылки по теме

Операторы фильмов «Дылда», «Грех» и «Одесса» номинированы на премию «Белый квадрат»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх