На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Николь Кидман, Мелисса Маккарти и Люк Эванс сыграют в «Девяти идеальных незнакомцах»

Николь Кидман, Мелисса Маккарти, Люк Эванс и Мэнни Хасинто сыграют в сериале «Девять идеальных незнакомцев», основанном на одноимённом романе автора «Большой маленькой лжи» Лианы Мориарти, сообщает Variety.

Николь Кидман, Мелисса Маккарти и Люк Эванс сыграют в «Девяти идеальных незнакомцах»

Зрителей ожидает история девяти обитателей большого города, приехавших на элитный оздоровительный курорт с целью излечиться от стресса. В течение десяти дней за ними будет присматривать директор Маша (Кидман), призванная оживить их уставшие тела и разум. Пациенты даже не подозревают, что их ожидает на самом деле.

Кидман не только получила главную роль, но и выступит продюсером сериала. Шоураннером и одним из соавторов числится создатель «Большой маленькой лжи» Дэвид Келли. Шоу выйдет на стриминговом сервисе Hulu.

Ссылки по теме

Николь Кидман исполнит главную роль в сериале для Amazon
Николь Кидман расскажет историю гонконгских экспатрианток
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх