На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Бог-мертвец, принц-рестлер и вечно голодный берсерк: главные новости аниме за неделю

Экс-футболист «Барселоны», а ныне — полузащитник японского «Виссел Кобе» Андрес Иньеста неистово советует всем почитать мангу «Ао Аси» (оно и понятно: не зря же спокон спонсирует футбольную школу испанского спортсмена). Манга Сацуки Ёсино «Баракамон» возвращается: именитый иясикэй получил новую мини-серию — первый выпуск запланирован на 12 апреля. «Одинокий рокер!» тихой сапой движется к успеху: манга Аки Хамадзи достигла тиража в два миллиона копий (речь, правда, лишь о выпущенных, а не проданных экземплярах, но все равно — отличный результат). Призраки прошлого тоже не дремлют: манга «Кошачий глаз» из далекого 1981-го скоро получит игровую адаптацию, и где — во Франции! Тем временем, в России уже издали первый том манги «Огненный удар» Тацуки Фудзимото и готовят к выпуску ранобэ по «Человеку-бензопиле». «Для тебя, Бессмертный» продлили на третий сезон: в нем экранизируют арку «Этот мир», а вот дату релиза придется подождать. На международном фестивале анимации Animafest Zagreb 2023 в Хорватии покажут аниме-коротыша «Икимото-сан» Ацуси Вады, который славится как раз малой формой (самобытные работы с названиями «День носа», «Глазами свиньи», «Этот майонез слишком жидкий»).

Бог-мертвец, принц-рестлер и вечно голодный берсерк: главные новости аниме за неделю
Аниме-индустрия не устает радовать, придумывая один проект удивительнее другого. О чем-то мы пишем отдельно (например, о новых эпизодах «Наруто» или грядущих приключениях «Доктора Стоуна» в третьем сезоне), а по субботам собираем самые интересные новости, трейлеры, слухи и инсайды, чтобы вы могли следить за миром японской анимации. Больше анонсов и необычного мерча, а также обзоров премьер и классики — в нашем аниме-канале.


Бонус: «Истребитель демонов» продолжает гастролировать по кинотеатрам с полным метром «Мировой тур» (компиляция двух эпизодов «Квартала красных фонарей» и часового пилота «Деревни кузнецов»), а посему персонажи франшизы шлют зрителям открытки из разных стран.

Бог-мертвец, принц-рестлер и вечно голодный берсерк: главные новости аниме за неделю

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх