На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Яценко станет Иваном Грозным

Телеканал «Россия 1» приступил к съемкам сериала «Грозный» с Александром Яценко и Сергеем Маковецким в роли царя Иоанна, сообщает пресс-служба ВГТРК.

Александр Яценко станет Иваном Грозным

Иван IV, именовавшийся «Грозным», – одна из самых знаменитых и противоречивых фигур в истории. Кто он? Величайший государственный деятель или жестокий тиран? Нежный любящий муж или кровавый убийца? Ребёнок, который рано потерял родителей и терпел бесконечные унижения от ближних бояр и опекунов, или великий русский царь, принесший своей стране победы и утвердивший на Руси единую нерушимую власть?

Режиссерское кресло займет Алексей Андрианов, ранее работавший над сериалами «София» и «Годунов». Помимо Яценко и Маковецкого, в «Грозном» сыграют Игорь Миркурбанов, Виктор Сухоруков, Константин Крюков, Виктор Добронравов, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Мария Шумакова, Владимир Стеклов, Людмила Полякова, Игорь Яцко, Артём Ткаченко, Никита Панфилов, Татьяна Лялина, Артур Иванов и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх