На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Алексей Панин получил вид на жительство в Испании

Один из самых эпатажных российских актеров похоже уезжает в Европу. 42-летний Алексей Панин получил вид на жительство в Испанию.

Алексей Панин получил вид на жительство в Испании

«Я даже вчера, по такому случаю, напился. Не пил два месяца, но получение ВНЖ стало большим поводом. Границы закрыты, но теперь я свободен!!! Ура!!», - под фото с заветным документом.

Давняя мечта артиста исполнена, и ему не терпится переехать в Испанию. Однако есть обстоятельства, которые удерживают его в России. Его 12-летняя дочь Анна еще учится в одной из московских школ.

«Мне было все равно, в какой стране получить вид на жительство, лишь бы подальше от России. Пока не планирую никуда уезжать надолго, ведь меня держит дочь», - рассказал актер в одном из интервью.

Алексей Панин получил вид на жительство в Испании

История с опекой Панина над дочерью очень сложная. Сразу после рождения девочки в 2008 году родители начали борьбу за опеку. Суд постановил, что Аня должна жить с мамой, Юлией Одинцовой, однако на протяжении 5 лет ее воспитывал отец. Потом Юлия забрала дочь и увезла с собой в Санкт-Петербург, но через год Панин выкрал Аню, за что был объявлен в розыск. Спустя 2 года Алексей вернул дочь матери, тогда же суд постановил, что девочка может жить с отцом. К слову, Аня очень любит отца, который поощряет ее рвение быть актрисой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх