На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Рэмбо и Джон Маклейн ввяжутся в королевскую битву Call of Duty Warzone

Культовые персонажи боевиков 80-х попадут в королевскую битву Call of Duty Warzone. Как уточняет IGN, в игре появятся Джон Рэмбо и главный герой «Крепкого орешка» Джон Макклейн.

Персонаж Сильвестра Сталлоне был представлен публике под именем Выживший Джон, на чьём счету пять побед (фильмов) и 552 убитых. А в случае с Маклейном в исполнении Брюса Уиллиса авторы шутера даже создали сайт компании Nakatomi Duct Cleaning, где в первой части работала его бывшая жена.

Рэмбо и Джон Маклейн ввяжутся в королевскую битву Call of Duty Warzone

«Воздушная вентиляция представляет собой сложную и опасную сеть. Если ваша нуждается в ремонте, то позвоните лучшим специалистам компании Nakatomi Duct Cleaning», — говорится в

игровой серии Call of Duty.

Call of Duty Warzone представляет собой популярную мультиплатформенную free-to-play компьютерную игру в жанре многопользовательского шутера от первого лица и королевской битвы. Она была разработана компаниями Infinity Ward и Raven Software и вышла в свет благодаря Activision 10 марта 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Действие разворачивается в вымышленном Верданске, где могут воевать одновременно около 200 игроков.

Ссылки по теме

Брюс Уиллис трижды спасёт дом престарелых
Рэмбо поколотит персонажей файтинга Mortal Kombat 11

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх