На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Илья Прусикин и Софья Таюрская подарили свои голоса «Зверокрекерам»

Солисты рейв-группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская озвучили семейную пару в мультфильме «Зверокрекеры».

Илья Прусикин и Софья Таюрская подарили свои голоса «Зверокрекерам»

Прусикин признался, что видит определенные сходства между собой и своим героем. Артист заявил, что и подумать не мог, как сложно озвучивать мультипликационных героев.

«Оуэн – персонаж средних лет, этакий рохля, который постепенно меняется и становится более ответственным. И мы с ним очень похожи: я тоже всего боюсь, но мне также приходится преодолевать свои страхи».

Софья призналась, что получила море удовольствия от озвучивания мультфильма. Кроме желания проявить себя в новом амплуа на решение музыкантки участвовать в проекте также повлияло то, что ей самой очень понравилась картина. Таюрская отметила, что нашла в своей героине себя.

«Зои оказалась по-настоящему на меня похожа. Я являюсь единственной женщиной в мужском коллективе и тоже очень часто принимаю какие-то волевые, свойственные женщинам решения и всегда забочусь о своих мужчинах».



Ссылки по теме

Иван Дорн записал аранжировку к заставке нового «Ну, погоди!»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх