На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эмилия Кларк поработает с Marvel

Эмилия Кларк планирует сыграть в марвеловском сериале «Секретное вторжение». Ранее в шоу записались Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Кингсли Бен-Адир и Оливия Колман, уточняет Variety.

Эмилия Кларк поработает с Marvel

«Секретное вторжение» выйдет на стриминговом сервисе Disney+. Его сюжет и роль Кларк пока держатся в секрете. Известно лишь, что Джексон вернётся к роли Ника Фьюри, Мендельсон вновь предстанет в качестве Скрулла Талоса, сыгранного им в «Капитане Марвел», а Бен-Адира назначили главным злодеем. По слухам, зрителей ожидает история группы инопланетян, меняющих форму, которые годами проникают на Землю.

Сценаристом и исполнительным продюсером нового сериала, расширяющего киновселенную Marvel, выступит Кайл Брэдстрит. Команда Кевина Файги отвечает за продюсирование.

Ссылки по теме

Оскар Айзек превратится в Лунного рыцаря
Вера Фармига и Флоренс Пью сыграют в «Соколином глазе»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх