На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дакота Джонсон начала инвестировать в секс-игрушки

Актриса Дакота Джонсон, известная по роли Анастейши Стил в фильме «50 оттенков серого», начала инвестировать в секс-игрушки. Об этом сообщает Vogue.

Дакота Джонсон начала инвестировать в секс-игрушки

Дакота стала креативным директором и инвестором бренда Maude. Компания известна своими девайсами для секса и органическими презервативами.

Актриса сообщила, что ратует за доступность качественных товаров для секса.

«Я считаю, что сексуальное благополучие — одно из основных прав человека. Секс по согласию и интимное удовольствие — это забота о себе. Каждый человек должен иметь доступ к качественным сексуальным товарам независимо от пола, возраста или ориентации».

Джонсон также заявила, что общество наконец изменило свое отношение к этой теме. По мнению Дакоты, секс — это самое интимное, что может происходить между двумя людьми, поэтому к нему надо подходить без стыда и осуждения.

Ссылки по теме

«Я боролась с депрессией лет с 14-15»: Дакота Джонсон рассказала о постоянной тревоге
Дакота Джонсон исполнит «Каверы»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх