На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Руперт Гринт впервые станет отцом

Кажется, 31-летний Руперт Гринт и 28-летняя Джорджия Грум готовятся к радостному событию. Папарацци заметили Руперта с беременной возлюбленной во время похода в магазин. А на днях представитель пары подтвердил новость о беременности актрисы.

Руперт Гринт впервые станет отцом

«Они рады сообщить, что ждут ребенка, а прессу просят уважать их право на частную жизнь», - сказал он.

Гринт и Грум вместе уже 9 лет, познакомились они на съемках. Однако официально оформлять свои отношения пара не торопится. В прошлом году даже появились слухи об их свадьбе, но это оказалось лишь фантазиями поклонников.

Руперт Гринт впервые станет отцом

В одном из интервью Руперт уже говорил о желании стать отцом. Журналист даже задал ему тогда вопрос, не хочет ли актер назвать сына в честь своего персонажа из «Гарри Поттера» - Роном.

«После 30 лет чувствуешь себя несколько иначе, чем прежде. Я собираюсь и дальше плыть по течению, играть интересных мне персонажей и анализировать результат своей работы. А еще мне бы хотелось остепениться, стать отцом... Если бы у меня появился сын, назвал бы я его Роном? Наверное, нет, но само по себе имя хорошее. Гринт — трудная фамилия, поэтому не все имена вместе с ней красиво звучат», - заметил Гринт.

Ссылки по теме

«Я потерял настоящего себя»: Руперт Гринт рассказал, как «Гарри Поттер» изменил его жизнь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх