На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дмитрия Хрусталёва вывели из искусственной комы

Актёр и ведущий Дмитрий Хрусталёв на днях был доставлен в больницу в Ленинградской области. Эту информацию подтвердил Иван Ургант в беседе с ТАСС.

Дмитрия Хрусталёва вывели из искусственной комы

«Действительно так. Стало плохо. Врачи пытаются понять диагноз», - сказал телеведущий.

На момент госпитализации состояние артиста оценивалось как тяжёлое, его подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Позднее врачи приняли решение ввести Дмитрия в искусственную кому.

В СМИ появилось много версий, из-за чего Хрусталев мог попасть в больницу. Некоторые писали, что у актёра подтвердился коронавирус, другие – что он уже переболел ковидом, и ему стало плохо из-за осложнений. Была даже информация о том, что перед госпитализацией Дмитрий попал в незначительное ДТП.

Однако сегодня ситуацию немного прояснила менеджер артиста Анна Трегуб. По её словам, коронавирус у Хрусталева не подтвердился. Телеведущего вывели из искусственной комы, состояние удалось стабилизировать.

«Состояние стабильное, опасность миновала», - заявила Трегуб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх