На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

На апрельских показах фестиваля Moscow Shorts представят семь короткометражек из разных стран

Ежемесячный показ фильмов-победителей международного фестиваля короткого метра Moscow Shorts ISFF состоится 21 апреля в 21:30 в кинотеатре «Москино Космос». Программа включает в себя семь работ из семи стран – США, Франции, Турции, Литвы, Испании, России и Новой Зеландии, сообщает пресс-служба смотра.

К/ф «ПUZZLE»

Лента «Дэвид» расскажет о походе к психотерапевту, «Распятие» — о скрытном человеке, столкнувшемся с реальностью, а создатели короткометражки «Жан» представят версию того, чем для актера может обернуться сбритая щетина. Кроме того, зрители смогут проследить за семьей, бросившей прошлую жизнь из-за глобального потепления («Отъезд в отпуск»), узнать, какая тайна открылась коту в полнолуние («Психофония») и выяснить, сможет ли мечтатель построить ракетную тележку из мусора («Гаражная романтика»).

«ПUZZLE» о слиянии человека и творчества стал единственным фильмом программы из России. На показе его представит режиссер и исполнительный продюсер Анастасия Соващенко. Обсуждение кинолент также пройдет с киноведом и лектором фестиваля Ламарой Карчава.

Вход на показ бесплатный — по регистрации.

Ссылки по теме

Фильмы фестиваля короткого метра Moscow Shorts покажут в Калуге
Фильм Константина Бронзита признан лучшим на фестивале короткометражек Moscow Shorts
Международный фестиваль короткого метра Moscow Shorts возобновил работу после карантина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх