На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александра Булычёва найдёт «Кейс» с золотыми монетами

В Киеве стартовали съёмки четырехсерийной картины Александра Кириенко «Кейс», в которой снимаются Александра Булычёва, Дмитрий Сова, Константин Октябрьский, Дарья Легейда, Ирина Мельник, Олег Мамыкин и другие актёры. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Украина».

В центре сюжета – 30-летняя стюардесса на междугородних автобусных рейсах Ирина. Бывший муж Антон бросил её сразу после рождения сына Гриши, найдя более выгодный вариант в лице наивной Алины. Девушка содержит Антона, беря на это деньги у своей матери Лизы, дочери мебельного магната Виктора Романенко, который ищет наследника мужского пола, чтобы после смерти передать ему свой бизнес. Романенко почти не общается с дочерью и внучкой, но вспомнив, что четыре года назад Алина была в положении и ждала мальчика, решает сделать его наследником империи. О том, что тогда у Алины случился выкидыш, мужчина узнать не должен. Лиза вступает в сговор с Антоном – теперь они намерены лишить Ирину родительских прав и забрать у неё сына, выдав Гришу за наследника Романенко. А Ирина тем временем обнаруживает кейс с золотыми монетами. За ценной находкой начинается настоящая охота.

Александра Булычёва найдёт «Кейс» с золотыми монетами

«В нашем новом фильме есть сильная криминальная линия – у главной героини хотят отобрать сына, выдав его за другого ребенка, а за это предусмотрена криминальная ответственность. Кроме того, сама история с кейсом, которым любой ценой пытаются завладеть злоумышленники. Но, конечно, мы не оставим зрителя без мелодраматичной линии. Съёмки пройдут в Киеве и Киевской области. Есть некоторые трудности с локациями, ведь из-за карантина многие заведения и учреждения всё ещё закрыты. Но мы придумываем новые ходы, вносим некоторые правки в сценарий, соблюдая при этом все меры безопасности», – рассказал продюсер картины Игорь Волков.

За визуальную составляющую мини-сериала отвечает оператор-постановщик Константин Пономарёв. Производством по заказу канала «Украина» занимается компания «АРТ Территория».

Ссылки по теме

Кирилл Мелехов возглавит «Операцию "Дезертир"»
Начались съёмки пятого сезона «Женского доктора»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх