На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Никита Михалков предложил лишать гражданства за призывы к санкциям против России

Режиссер Никита Михалков предложил лишать гражданства за призывы к санкциям против России. Запись интервью опубликована на YouTube-канале «Россия 24».

Никита Михалков предложил лишать гражданства за призывы к санкциям против России

По мнению кинематографиста, в стране надо вернуть статью о лишении гражданства, чтобы бороться с людьми, протестующими против беззакония путем призывов к введению санкций: «Коррупция есть, с ней надо бороться, но не разрушением страны».

Михалков сразу же оговорился, что «применение этой статьи не должно привести к злоупотреблениям», а также к подавлению инакомыслия.«Мы тем самым избежим всяких тюрем, лагерей и постоянного смердения в пространство страны».

Михалков вспомнил о философском пароходе — собирательном названии двух рейсов, которые перевезли из Петрограда в Штеттин более 160 представителей интеллигенции, высланных из страны.

«Они потеряли физически Родину, но создали величайшую эмигрантскую литературу. И Бунин, и Шмелев, и Ильин и так далее».



Ссылки по теме

Глава Минкульта Украины считает, что на Михалкова и Пореченкова надо завести уголовные дела
Никиту Михалкова оскорбил видеоролик экоактивистов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх