На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Время идет вспять в первом трейлере нового фильма Кристофера Нолана

В сети появился первый дублированный трейлер нового фантастического шпионского триллера «Довод» от режиссера Кристофера Нолана («Начало»).


Сюжет ленты пока не раскрывается, однако известно, что она расскажет о тайном мире международного шпионажа и охватит сразу несколько жанров. По словам инсайдеров, фильм станет чем-то средним между картинами «К северу через северо-запад» и «Начало».

Главные роли в фильме сыграли Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон, Химеш Патель, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Джон Дэвид Вашингтон, Юрий Колокольников, Димпл Кападия, Клеманс Поэзи и Алексей Подлеснов.

Время идет вспять в первом трейлере нового фильма Кристофера Нолана

В российский прокат «Довод» выйдет 16 июля 2020 года.

Ссылки по теме

Кристофер Нолан приступил к съёмкам шпионского экшна
Роберт Паттинсон поработает с Кристофером Ноланом
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх