На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я знаю, как плохо преподают в России»: Сарик Андреасян собирается открыть свою киношколу

Режиссёр Сарик Андреасян провел своеобразную пресс-конференцию в Инстаграме, отвечая на вопросы подписчиков. Рассказывая о своей личной жизни, вкусах и будущем Армении, Сарик также поделился информацией о своей киношколе, которую он планирует открыть к концу весны 2021 года.



«За десять лет я работал с большим количеством больших профессионалов. Я собираюсь привлечь к местер-классам все направления. От звукорежиссёров до художников. Я сам учился и знаю, как плохо преподают в России! Постараюсь за несколько месяцев дать больше, чем ВУЗ за годы!»

Заведение Сарика будет широкопрофильным: «Я думаю, что это будет больше похоже на западную систему, где вы будете учить такое понятие, как Filmmaking, то есть КИНО в целом. Возможно, послушав всех преподавателей, вы поймёте, что хотите быть не в режиссуре, а в продюсировании или в операторском цехе. Мы дадим полное понимание процесса».

О стоимости обучения пока ничего доподлинно неизвестно. Однако Сарик подчеркнул, что стоимость образования не должна быть доступна лишь обеспеченным людям, поэтому прайс-лист он планирует сделать демократичным, не пытаясь заработать на школе. «Это будет сумма, которая окупит преподавателей и аренду помещения», — заверил он подписчиков.

Ссылки по теме

«Война показала, что у нас есть только один сосед, и это Россия!»: Сарик Андреасян о будущем Армении

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх