На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Где и как смотреть «Оскар» в России

Okko проведёт эксклюзивную прямую трансляцию 93-й церемонии вручения наград премии «Оскар», которая пройдёт 26 апреля в 3:00 по московскому времени. Об этом сообщает пресс-служба мультимедийного сервиса.

Полная запись церемонии вручения премии «Оскар» будет доступна в Okko по окончании прямой трансляции. Кроме того, позже в сервисе появится специальная полуторачасовая версия церемонии, включающая самые яркие и важные моменты.

Где и как смотреть «Оскар» в России

«Церемония вручения наград премии "Оскар" – это важнейшее событие в мире кино, – говорит генеральный директор мультимедийного сервиса Okko Максим Евдокимов. – Мы уверены, что киноманы и ценители кинематографического искусства успели соскучиться по масштабным и красивым церемониям, поэтому рады, что "Оскар" наши пользователи увидят в реальном времени вместе со всем миром! Для нас становится хорошей традицией предоставлять пользователям возможность быть частью крупнейших индустриальных мероприятий».

Live-трансляция церемонии вручения наград премии «Оскар» будет эксклюзивно доступна для зарегистрированных пользователей Okko без дополнительной платы в приложениях для iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv.

Ссылки по теме

«Манк», «Земля кочевников» и «Девушка, подающая надежды» претендуют на «Оскар»
«Дорогие товарищи!» и «Гунда» попали в шорт-лист «Оскара»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх