На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Они вернутся: 2 сезон «Трудных подростков» выйдет в октябре

В сети появился тизер второго сезона сериала «Трудные подростки» режиссера Рустама Ильясова.


По сюжету в первом сезоне популярный футболист Антон Ковалёв, отсидевший два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Проступок перекрыл успешную карьеру Ковалёва, который ранее был капитаном сборной России. Репутация «сбитого летчика» не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Некогда воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман предлагает ему место в центре, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ребятами и какое важное место они могут занять в его жизни.

Роли взрослых исполняют Никита Волков, Александр Лыков, Григорий Калинин и Вильма Кутавичюте. Подростков играют актеры – Виталий Андреев, Глеб Калюжный, Владимир Гарцунов, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Мила Ершова, Алёна Швиденкова и Святослав Рогожан. Во втором сезоне помимо прежнего актерского состава появятся и новые герои - выпускник Школы-студии МХАТ Сергей Новосад и актриса Наталья Бардо.

Они вернутся: 2 сезон «Трудных подростков» выйдет в октябре

Первые «Трудные подростки» вышли в конце октября 2019-го, несколько раз оказывались в трендах YouTube и собрали более 40 миллионов просмотров на more.tv, в сообществах сервиса во «ВКонтакте» и YouTube. Сериал стал также лауреатом российский премии в области вэб-индустрии в номинации «Выбор прессы: Лучший интернет-сериал».

Премьера новых эпизодов сериала «Трудные подростки» из линейки more originals состоится на платформе more.tv уже в октябре 2020 года.

Ссылки по теме

Никита Волков снова связался с «Трудными подростками»
Лучшие российские сериалы 2019 года. Выбор критиков
«Трудные подростки»: С правом на ошибку
Никита Волков воспитает «Трудных подростков»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх