На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анна Ковальчук вернулась к роли Марии Швецовой в юбилейном продолжении «Тайн следствия»

В Санкт-Петербурге стартовали съёмки юбилейного – 20-го – сезона популярного детектива «Тайны следствия», в котором Анна Ковальчук вернулась к образу следователя Марии Швецовой. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Россия 1».

Анна Ковальчук вернулась к роли Марии Швецовой в юбилейном продолжении «Тайн следствия»

В новых сериях Шевцову и её коллег по следственному отделу ждут новые испытания на службе и в личной жизни. Неожиданные повороты сюжета, борьба характеров и амбиций, многоходовые преступления и сюрпризы в жизни главных героев будут держать зрителей нового сезона в напряжении до самого финала.

Помимо Ковальчук, в сериале также заняты Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Злата Ковальчук, Степан Пивкин, Андрей Шарков, Светлана Щедрина, Наталья Ионова и другие. Съёмки «Тайн следствия-20» пройдут в Санкт-Петербурге и окрестностях, а также в Карелии, куда герои отправятся для расследования. Режиссёрами выступают Егор Баринов, работавший над 18 и 19-ми сезонами, и Егор Абросимов.

Ссылки по теме

«Тайны следствия» вернутся 9 декабря
#2009vs2019: Сериалы-долгожители 10 лет назад и сейчас
Новые сезоны русских сериалов: Спасибо, что продлили!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх