На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Звезда сериала «Оранжевый - хит сезона» Тейлор Шиллинг совершила каминг-аут

В разгар месяца прайда (акции в поддержку ЛГБТ- сообщества, проходящие летом в США и других странах) 35-летняя Тейлор Шиллинг решила совершить каминг-аут. Актриса опубликовала в своём Инстаграме романтичную фотографию, на которой она позирует вместе со своей возлюбленной, художницей и музыкантом Эмили Ритц.

Звезда сериала «Оранжевый - хит сезона» Тейлор Шиллинг совершила каминг-аут

Тейлор обрела популярность благодаря главной роли в сериале про женскую тюрьму «Оранжевый — хит сезона». Её героиня Пайпер Чепмен попадает в тюрьму по обвинению в контрабанде наркотиков после того, как её бывшая девушка сдаёт её властям. Сериал, начинавшийся как чёрная комедия про тяжелую адаптацию Пайпер к жизни в тюрьме, в течение нескольких сезонов превратился в настоящую драму, затрагивающую различные актуальные проблемы американской пенитенциарной системы. Прототипом героини Шиллинг стала писательница Пайпер Керман, отсидевшая чуть больше года в тюрьме по обвинению в преступной деятельности по отмыванию денег.

Звезда сериала «Оранжевый - хит сезона» Тейлор Шиллинг совершила каминг-аут

Ссылки по теме

СМИ: Павел Прилучный встречается с Мирославой Карпович

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх